日期單位成交價 · 呎價
26-03-24第9座 7號 9號洋房實用 2,526 呎$1.29億@$50,942
24-10-28第3座 7號 3號洋房實用 2,821 呎$1.6億@$56,717
12-04-1610座 7號 10號洋房實用 2,526 呎$9,600萬@$38,005
08-01-243A座實用 2,821 呎$1.1億@$38,993
07-09-07第6座 7號 6號洋房實用 2,821 呎$6,380萬@$22,616
07-08-2418座實用 2,526 呎$6,200萬@$24,545
載入更多 4 宗賣盤成交(剩 0)
06-04-13第9座 7號 9號洋房實用 2,526 呎$4,230萬@$16,746
03-11-1210座 7號 10號洋房實用 2,526 呎$2,330萬@$9,224
02-10-2210座 7號 10號洋房實用 2,526 呎$2,050萬@$8,116
02-01-10第9座 7號 9號洋房實用 2,526 呎$2,850萬@$11,283
近期買賣成交,每單位最新,住宅與車位/其他以標籤區分,數據持續更新。