日期單位成交價 · 呎價
21-08-091A 18號 A室實用 2,015 呎$7,650萬@$37,965
21-06-08第4座 18號 A室實用 2,015 呎$7,808萬@$38,749
21-01-12第2座 18號 A室實用 2,015 呎$7,350萬@$36,476
20-02-26第2座 18號 B室實用 2,547 呎$9,700萬@$38,084
10-03-02第3座 18號 A室實用 2,015 呎$5,000萬@$24,814
08-06-30第3座 18號 B室實用 2,547 呎$5,180萬@$20,338
載入更多 4 宗賣盤成交(剩 0)
07-06-13第6座 18號 C室實用 2,547 呎$3,450萬@$13,545
05-03-15第6座 18號 E室實用 2,888 呎$3,825萬@$13,244
04-11-08第3座 18號 A室實用 2,015 呎$2,280萬@$11,315
02-10-301A 18號 B室實用 2,547 呎$1,900萬@$7,460
近期買賣成交,每單位最新,住宅與車位/其他以標籤區分,數據持續更新。