日期單位成交價 · 呎價
26-05-13K座 11樓實用 378 呎$500萬@$13,228 +2%
26-05-08H座 低層實用 378 呎$495萬@$13,095 +1%
26-05-07J座 24樓實用 378 呎$480萬@$12,698 -3%
26-05-02J座 中層實用 391 呎$518萬@$13,248 +2%
26-04-28K座 18樓實用 378 呎$490萬@$12,963 -1%
26-04-13J座 22樓實用 378 呎$508萬@$13,439 +3%
26-04-12K座 中層實用 391 呎$2萬@$42
26-04-10J座 低層實用 378 呎$2萬@$42
26-04-07I座 高層實用 391 呎$2萬@$40
26-03-31J座 5樓實用 378 呎$432萬@$11,429 -12%
26-03-30I座 27樓實用 378 呎$518萬@$13,704 +5%
26-03-25I座 4樓實用 378 呎$416萬@$11,005 -16%
26-03-23I座 7樓實用 391 呎$490萬@$12,532 -4%
26-03-20H座 15樓實用 378 呎$488萬@$12,910 -1%
僅列近期代表成交,呎價對比為相對全屋苑近期平均,數據持續更新。