日期單位成交價 · 呎價
24-12-20第7座 25號 7號洋房實用 3,042 呎$1.45億@$47,666
14-05-158A實用 3,042 呎$1.42億@$46,680
07-06-13第5座 25號 5號洋房實用 3,042 呎$6,029萬@$19,819
06-10-21第7座 25號 7號洋房實用 3,042 呎$5,000萬@$16,437
06-08-24第4座 25號 4號洋房實用 3,042 呎$4,730萬@$15,549
05-07-02第4座 25號 4號洋房實用 3,042 呎$4,350萬@$14,300
載入更多 4 宗賣盤成交(剩 0)
05-05-27第3座 25號 3號洋房實用 3,042 呎$4,200萬@$13,807
03-11-241A 25號 1號洋房實用 3,042 呎$3,080萬@$10,125
02-06-0710座 25號 10號洋房實用 3,042 呎$3,500萬@$11,506
02-01-31第6座 25號 6號洋房實用 3,042 呎$2,238萬@$7,357
近期買賣成交,每單位最新,住宅與車位/其他以標籤區分,數據持續更新。