日期單位成交價 · 呎價
26-03-24第B座 1樓 B2室實用 1,383 呎$1,329萬@$9,610
23-11-23第C座 1樓 C2室實用 1,587 呎$1,566萬@$9,868
22-01-31第C座 3樓 C1室實用 1,692 呎$1,958萬@$11,572
20-08-26第B座 二樓 B1室實用 1,517 呎$2,300萬@$15,162
19-01-15第C座 四樓 C1室實用 1,692 呎$1,800萬@$10,638
17-02-15第A座 二樓 A1室實用 905 呎$880萬@$9,724
載入更多 4 宗賣盤成交(剩 0)
15-09-01第C座 二樓 C1室實用 1,692 呎$1,600萬@$9,456
11-06-24第A座 三樓 A2室實用 1,112 呎$820萬@$7,374
11-06-23第B座 二樓 B1室實用 1,517 呎$1,280萬@$8,438
10-07-22第C座 二樓 C1室實用 1,692 呎$1,152萬@$6,809
近期買賣成交,每單位最新,住宅與車位/其他以標籤區分,數據持續更新。