日期單位成交價 · 呎價
21-10-21第7座 26號 7號洋房實用 1,762 呎$3,880萬@$22,020
20-10-21第4座 26號 4號洋房實用 1,762 呎$3,700萬@$20,999
12-04-16第6座 26號 6號洋房實用 1,762 呎$2,848萬@$16,163
11-08-05第5座 26號 5號洋房實用 1,762 呎$3,200萬@$18,161
09-10-138A 26號 8號洋房實用 1,762 呎$2,100萬@$11,918
09-07-10第7座 26號 7號洋房實用 1,762 呎$2,180萬@$12,372
載入更多 4 宗賣盤成交(剩 0)
08-04-23第3座 26號 3號洋房實用 1,762 呎$2,368萬@$13,439
08-02-22第7座 26號 7號洋房實用 1,762 呎$1,850萬@$10,499
07-12-071A 26號 1號洋房實用 1,762 呎$2,480萬@$14,075
07-11-158A 26號 8號洋房實用 1,762 呎$1,500萬@$8,513
近期買賣成交,每單位最新,住宅與車位/其他以標籤區分,數據持續更新。