日期單位成交價 · 呎價
26-03-19A8座 7號 A8號洋房實用 1,449 呎$2,100萬@$14,493
26-02-27A2座 7號 A2號洋房實用 1,449 呎$1,793萬@$12,374
25-05-30A13座 7號 A13號洋房實用 1,449 呎$1,800萬@$12,422
21-10-18C5座 7號 C5號洋房實用 1,961 呎$3,800萬@$19,378
21-07-14D2座 7號 D2號洋房實用 2,200 呎$4,168萬@$18,945
21-02-18A10座 7號 A10號洋房實用 1,449 呎$2,400萬@$16,563
載入更多 4 宗賣盤成交(剩 0)
20-07-30A13座 7號 A13號洋房實用 1,449 呎$2,480萬@$17,115
18-05-10A11座 7號 A11號洋房實用 1,449 呎$2,650萬@$18,288
13-05-09A13座 7號 A13號洋房實用 1,449 呎$2,080萬@$14,355
12-09-07A7座 7號 A7號洋房實用 1,449 呎$1,900萬@$13,112
近期買賣成交,每單位最新,住宅與車位/其他以標籤區分,數據持續更新。