日期單位成交價 · 呎價
22-05-031A 18號 1號洋房實用 2,297 呎$4,800萬@$20,897
19-08-1311座 18號 11號洋房實用 2,699 呎$7,575萬@$28,066
18-06-0112座 18號 12號洋房實用 2,699 呎$6,800萬@$25,195
17-10-12第7座 18號 7號洋房實用 2,282 呎$6,398萬@$28,037
12-05-30第2座 18號 2號洋房實用 2,271 呎$5,000萬@$22,017
09-12-2910座 18號 10號洋房實用 2,699 呎$3,238萬@$11,997
載入更多 4 宗賣盤成交(剩 0)
08-02-2710座 18號 10號洋房實用 2,699 呎$2,700萬@$10,004
07-08-0715座 18號 15號洋房實用 2,164 呎$1,600萬@$7,394
06-07-19第5座 18號 5號洋房實用 2,301 呎$1,938萬@$8,422
05-06-161A 18號 1號洋房實用 2,297 呎$1,950萬@$8,489
近期買賣成交,每單位最新,住宅與車位/其他以標籤區分,數據持續更新。