日期單位成交價 · 呎價
25-06-09第B座 地下 B室實用 1,461 呎$2,620萬@$17,933
20-06-12第C座 地下 C室實用 1,338 呎$3,380萬@$25,262
16-08-25第E座 3樓 E室實用 2,556 呎$7,200萬@$28,169
11-02-17第D座 1樓 D室實用 1,149 呎$1,998萬@$17,389
09-09-09第C座 2樓 C室實用 1,338 呎$2,200萬@$16,442
08-06-02第A座 地下 A室實用 1,483 呎$2,100萬@$14,160
載入更多 4 宗賣盤成交(剩 0)
08-02-18第E座 3樓 E室實用 2,557 呎$3,750萬@$14,666
07-11-26第B座 地下 B室實用 1,461 呎$1,728萬@$11,828
05-07-11第A座 地下 A室實用 1,483 呎$1,420萬@$9,575
05-04-09第E座 2樓 E室實用 1,210 呎$838萬@$6,926
近期買賣成交,每單位最新,住宅與車位/其他以標籤區分,數據持續更新。