日期單位成交價 · 呎價
25-05-28B1座 28號 1號洋房實用 1,636 呎$1,350萬@$8,252
21-04-14A1座 28號 1號洋房實用 2,114 呎$3,060萬@$14,475
14-07-08B1座 28號 1號洋房實用 1,636 呎$1,576萬@$9,633
13-04-24D5座 28號 5號洋房實用 1,636 呎$1,018萬@$6,222
12-04-20C3座 28號 3號洋房實用 1,636 呎$800萬@$4,890
11-03-08B1座 28號 1號洋房實用 1,636 呎$1,150萬@$7,029
載入更多 4 宗賣盤成交(剩 0)
07-06-30B2座 28號 2號洋房實用 1,636 呎$710萬@$4,340
07-01-31B4座 28號 4號洋房實用 1,636 呎$514萬@$3,141
06-10-06B8座 28號 8號洋房實用 1,636 呎$600萬@$3,667
06-09-12D5座 28號 5號洋房實用 1,636 呎$585萬@$3,576
近期買賣成交,每單位最新,住宅與車位/其他以標籤區分,數據持續更新。