日期單位成交價 · 呎價
26-04-221A 3樓 288號實用 837 呎$980萬@$11,708
24-05-03第7座 2樓 288號實用 817 呎$880萬@$10,771
23-12-0816座 地下 288號實用 955 呎$1,580萬@$16,545
22-05-1911座 地下 288號實用 984 呎$1,828萬@$18,577
22-01-10第6座 1樓 288號實用 912 呎$1,414萬@$15,504
21-12-15第9座 1樓 288號實用 1,540 呎$2,580萬@$16,753
載入更多 4 宗賣盤成交(剩 0)
21-12-01第7座 3樓 288號實用 837 呎$1,295萬@$15,472
21-11-2215座 1樓 288號實用 1,606 呎$2,730萬@$16,999
21-09-0713座 1樓 288號實用 1,598 呎$2,580萬@$16,145
21-06-21第6座 2樓 288號實用 812 呎$995萬@$12,254
近期買賣成交,每單位最新,住宅與車位/其他以標籤區分,數據持續更新。