日期單位成交價 · 呎價
22-05-241A 7號 1號洋房實用 1,476 呎$3,980萬@$26,965
22-05-06第4座 7號 4號洋房實用 1,476 呎$3,930萬@$26,626
22-02-1814座 7號 14號洋房實用 1,476 呎$3,300萬@$22,358
15-01-16第9座 7號 9號洋房實用 1,476 呎$4,038萬@$27,358
10-01-0812座 7號 12號洋房實用 1,476 呎$3,000萬@$20,325
09-12-22第3座 7號 3號洋房實用 1,476 呎$2,800萬@$18,970
載入更多 4 宗賣盤成交(剩 0)
09-05-2912座 7號 12號洋房實用 1,476 呎$2,018萬@$13,672
08-10-1012座 7號 12號洋房實用 1,476 呎$2,460萬@$16,667
08-03-2810座 7號 10號洋房實用 1,476 呎$2,300萬@$15,583
07-05-22第3座 7號 3號洋房實用 1,476 呎$1,960萬@$13,279
近期買賣成交,每單位最新,住宅與車位/其他以標籤區分,數據持續更新。